Чебаненко Ирина Викторовна
1 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 5 (1)
Чебаненко Ирина Викторовна
Лікар Чебаненко Ирина Викторовна за спеціальністю Акушер, Гінеколог, у місті Одеса. Чебаненко Ирина Викторовна має 672 переглядів і 1 відгук. 1 пацієнтів оцінили лікаря, загальний рейтинг 1,00 із 5.
 • Телефон
 • E-mail

Акушер-гінеколог спеціалізується на плануванні вагітності, веденні пологів, лікуванні безплідності, а також надає допомогу при відшаруванні плаценти, її передлежанні, бурхливій або слабкій родовій діяльності, проводить кесарів розтин. Гінеколог займається лікуванням уретриту, цервіциту, ендометриту, порушення менструального циклу, ерозії шийки матки та інших захворювань жіночої статевої системи.

Відповідно до Ст. 27 ЗУ "Про забезпечення функціонування української мови як державної" ми створили україномовну версію сайту, тому щоб уникнути помилок просимо Вас самостійно редагувати своє П.І.Б з російської на українську мову за посиланням. Дякуємо за розуміння.
 • Адреса
Загрузка...

1 відгук на “Чебаненко Ирина Викторовна”

  Илона

  11.02.2019

  Врач Чабаненко Ирина Викторовна
  Одесская гор.больница №11
  Была беременность, срок очень маленький (3 недели). Положила на сохранение.
  Не сохранили, произошел самопроизвольный выкидыш.
  Сделала чистку под наркозом. Пока я не отошла от наркоза, она у мамы моей деньги (200$) чуть зубами не выгрызла.
  Назначила антибиотики и обеззараживающие в течении 5 дней + таблетки, которые убивают инфекции.
  После всего позвонила своему гинекологу Балан Оксане. Она сказала, что срок очень маленький и сохранять не нужно. Как услышала за чистку — чуть не упала. Опять же на таком маленьком сроке чистку не делают, да и антибиотики не назначают. Организм сам себя очищает. Была в большом шоке.
  Сказала мне, что эта Чабаненко Ирина Викторовна решила срубить бабла.
  Слов у меня нет…Это НЕДОВРАЧ!!!
  Она все время ходит важная такая, ничего никогда не объясняет, разговаривает с тобой как с отбросом. А после того, как даешь деньги, ходит и улыбается.
  Даже не прописали мне никакие пробиотики, чтобы пощадить организм во время применения антибиотиков. Ее волнуют только деньги! Ей все равно на вашего ребенка, беременность, вашу жизнь и здоровье!

  Девочки, призываю вас: «Не ходите к ней!». Мужья/парни — запретите своим женщинам идти к этой «врачу».
  Также у нее есть дочь Чабаненко Инга Гиевна — вся в мать! Опасайтесь этих 2-х особ!

  0
  0

Залишити відгук

Ваша адреса email не буде опублікована. Обов`язкові поля позначені

Ваша думка важлива. Будь ласка, дайте відповідь на кілька запитань про лікаря. Ми проводимо опитування для збору відгуків і рейтингів, щоб користувачам сайту було простіше ознайомитися з роботою лікаря і зробити правильний вибір.

Ваша адреса електронної пошти не буде опублікована, але надане ім’я буде видимим для користувачів.