Добжанский Олег Брониславович
2 оценки, среднее: 2,50 из 52 оценки, среднее: 2,50 из 52 оценки, среднее: 2,50 из 52 оценки, среднее: 2,50 из 52 оценки, среднее: 2,50 из 5 (2)
Добжанский Олег Брониславович
Врач Добжанский Олег Брониславович по специальности Оториноларинголог, ЛОР, в городе Смела (Черкасская обл.). Добжанский Олег Брониславович имеет 423 просмотров и 1 отзыв. 2 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 2,50 из 5.
  • Телефон
  • E-mail

Оториноларинголог (ЛОР) специализируется на заболеваниях уха, горла, носа. Диагностирует и лечит такие болезни как отит, гайморит, синусит, фарингит, ларингит, ринит, тонзиллит, глухоту, патологию вестибулярного аппарата. Выполняет удаление аденоидов и другие хирургические вмешательства.

  • Название клиники
  • Адрес
Загрузка...

One thought on “Добжанский Олег Брониславович”

    Наталя

    12.01.2019

    Нікчемний лікар. Береться «лікувати» усіх, але своїм лікування робить тільки гірше. В той час, коли людину потрібно відправити на додаткове обстеження, або до іншого лікаря, робить вигляд що він лікує. А через певний час люди лікуються в інших лікарів, опиняються на операційному столі через те, що він не те, і не від того лікував, або в гіршому випадку вмирають. Я серйозно! Ні в якому разі не йдіть до нього! Повірте, я вас хочу застерегти!

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *