Добжанский Олег Брониславович

1 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 51 оценка, среднее: 1,00 из 5 1 голос(ов)

Специальность:

Место работы:

  Город:

  Оцените врача:
  (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
  Загрузка...
  Порекомендовать врача:

  Врач Добжанский Олег Брониславович в городе Смела (Черкасская обл.) по специальности Оториноларинголог, ЛОР, . Читать отзывы и комментарии пациентов. Где принимает Добжанский Олег Брониславович в городе Смела (Черкасская обл.) .

  Описание специальности:

   Оториноларинголог (ЛОР) специализируется на заболеваниях уха, горла, носа. Диагностирует и лечит такие болезни как отит, гайморит, синусит, фарингит, ларингит, ринит, тонзиллит, глухоту, патологию вестибулярного аппарата. Выполняет удаление аденоидов и другие хирургические вмешательства.

  1 комментарий для “Добжанский Олег Брониславович

  1. Нікчемний лікар. Береться «лікувати» усіх, але своїм лікування робить тільки гірше. В той час, коли людину потрібно відправити на додаткове обстеження, або до іншого лікаря, робить вигляд що він лікує. А через певний час люди лікуються в інших лікарів, опиняються на операційному столі через те, що він не те, і не від того лікував, або в гіршому випадку вмирають. Я серйозно! Ні в якому разі не йдіть до нього! Повірте, я вас хочу застерегти!

  Добавить комментарий

  Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Читайте также: