Гадюченко Александр Петрович
5 оценок, среднее: 3,80 из 55 оценок, среднее: 3,80 из 55 оценок, среднее: 3,80 из 55 оценок, среднее: 3,80 из 55 оценок, среднее: 3,80 из 5 (5)
Гадюченко Александр Петрович
Лікар Гадюченко Александр Петрович за спеціальністю Акушер, Гінеколог, у місті Одеса. Гадюченко Александр Петрович має 1 275 переглядів і 2 комментария. 5 пацієнтів оцінили лікаря, загальний рейтинг 3,80 із 5.
 • Телефон
 • E-mail

Акушер-гінеколог спеціалізується на плануванні вагітності, веденні пологів, лікуванні безплідності, а також надає допомогу при відшаруванні плаценти, її передлежанні, бурхливій або слабкій родовій діяльності, проводить кесарів розтин. Гінеколог займається лікуванням уретриту, цервіциту, ендометриту, порушення менструального циклу, ерозії шийки матки та інших захворювань жіночої статевої системи.

Відповідно до Ст. 27 ЗУ "Про забезпечення функціонування української мови як державної" ми створили україномовну версію сайту, тому щоб уникнути помилок просимо Вас самостійно редагувати своє П.І.Б з російської на українську мову за посиланням. Дякуємо за розуміння.
 • Назва клініки
 • Адреса
Загрузка...

2 відгуків на “Гадюченко Александр Петрович”

  Татьяна

  27.04.2020

  У каждого человека своя боль и свое заболевание и когда в жизни появляется врачь который может расположить к себе и убедить в нужном процессе лечения, можно сказать , повезло!
  На своем опыте могу отметить Александра Петровича, действительно грамотный специалист,хороший человек!
  3 года назад проводила повторную операци после онкологического специалиста . Дай Бог таким людям здоровья и сил!

  Екатерина

  28.03.2021

  Хотелось написать отзыв про Гадюченко Александр Петрович, который принимает в клинике «Esperanto». Очень ему благодарна. В декабре 2020 года на Пастера мне сделали гистероскопию по удалению полипа эндометрия. «Очень грамотные врачи» в лаборатории на поселке Котовского вынесли мне приговор- Рак матки. На Пастера сказали сразу удалять матку. Я пришла на консультацию в Александру Петровичу со слезами. Он сказал давай перепроверим и отправил мои стекла и блоки в Киевскую лабораторию Csd. Через неделю доктор перезвонил мне и сказал, не подтвердилось, он сам был удивлен. И посоветовал все таки обратиться еще в Киев в Лисод. Я поехала туда и там диагноз тоже не подтвердился. Огромное спасибо врачу, я могла в 32 года остаться без матки.

Залишити відгук

Ваша адреса email не буде опублікована. Обов`язкові поля позначені