Качан Сергей Константинович

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 0 голос(ов)
| 0 просмотров
Качан Сергей Константинович
Оцените врача:
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Порекомендовать врача:

Врач Качан Сергей Константинович в городе Киев по специальности Вертебролог, Мануальный терапевт, Педиатр, Физиотерапевт, . Читать отзывы и комментарии пациентов. Где принимает Качан Сергей Константинович в городе Киев .

Описание специальности:

  Вертебролог занимается лечением позвоночника. Лечит такие заболевания как сколиоз, межпозвоночная грыжа, остеохондроз и другие путем остеопатического лечения, массажа, лечебной гимнастики, вытяжения позвоночника.

  Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний позвоночника, мышц, суставов воздействуя мануальными методиками на поврежденную зону.

  Педиатр или детский врач занимается ведением детей от рождения и до 18 лет. Основной его задачей является диагностика, профилактика и лечение заболеваний детского возраста.

  Физиотерапевт с помощью различных физических методов (тепло, ультразвук, магнитное поле, ультрафиолет), лечебной гимнастики, грязелечения, электрофореза способствует более быстрому выздоровлению и восстановлению функций организма.

3 комментария для “Качан Сергей Константинович

 1. Сергей Константинович один из немногих адекватных врачей города. Он занимается лечением и результат ощутим даже у самых хронических пациентов вроде меня. Впереди еще много прекрасных сеансов наполненных болью и музыкой 80х. В целом лечение очень эффективное, а не имитация

 2. Хочу написати свій відгук про п`явки.
  4,5 роки назад мені робили операцію, видаляли ендометріоїдні кісти на обох яєчниках. Після того сказали, якщо протягом двох років не завагітніти, вони знов почнуться і не зможеш завагітніти взагалі. Спочатку я очікувала, а потім почали ми пробувати завагітніти і ніяк… 2,5 роки купа лікарів, клінік, дибільного лікування, обстежень і нічого. При тому, що по обстеженню і в мене і в чоловіка все нормально. Я пила купу пігулків, робила рентген труб, кожен тиждень на прийом до лікаря і УЗІ, інсемінацію навіть робили, і без результатно. Потім, Сергій Констянтинович запропонував п’явки. Ходила я і чоловік. Точно, я не пам’ятаю скільки сеансів п’явок я зробила може 4—5, так само чоловік. Результат — нашій донечці вже місяць 🙂

 3. Сергій Костянтинович — лікар, який не ставить діагноз на око, але й не вимагає для цього півдюжини лишніх аналізів і перевірок. Позитивний ефект лікування відчутний уже з першого сеансу. І що не менш цінно і важливо — кожне його слово, будь то рекомендація чи просто підтримка розмови, спонукає до переосмислення мого ставлення до власного здоров’я та фізичної форми. І такий ментальний та фізичний заряд після візиту до лікаря «тримає» у гарному тонусі тривалий час. Неодмінно рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также: