Лебедевич Оксана Богданівна
9 оценок, среднее: 4,33 из 59 оценок, среднее: 4,33 из 59 оценок, среднее: 4,33 из 59 оценок, среднее: 4,33 из 59 оценок, среднее: 4,33 из 5 (9)
Лебедевич Оксана Богданівна
Врач Лебедевич Оксана Богданівна по специальности Педиатр, Хирург, в городе Львів. Лебедевич Оксана Богданівна имеет 599 просмотров и 4 комментария. 9 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 4,33 из 5.
 • Телефон
 • E-mail

Педиатр или детский врач занимается ведением детей от рождения и до 18 лет. Основной его задачей является диагностика, профилактика и лечение заболеваний детского возраста. Хирург специализируется на оперативном лечении травм и заболеваний различных органов и систем организма, используя для их диагностики объективные, лабораторные и инструментальные методы исследования.

 • Название клиники
 • Адрес

(9 оценок, среднее: 4,33 из 5)

Загрузка...

4 thoughts on “Лебедевич Оксана Богданівна”

  Дмитро

  16.08.2019

  Дуже нечемна особа. Страждає на синдром вахтера. З порога почала провокувати конфлікт і погрожувати, що позбавить нас батьківських прав, чим викликала сльози в моєї дружини.

  Анатолій

  16.09.2019

  Мабуть це ви нечемна особа…Ми лікуємось в Оксани Богданівної вже 5 років…звертаємось усією родмною…Чемнішого, добрішого і ппофесійнішого лікаря ми не зустпічали.Вона ніколи не хамить! А ваш коментар просто недопечний

  Ольга

  05.02.2020

  Оксана Богданівна гарний спеціаліст. Доступно все поясню, розжовує всі деталі хвороби. Ми оперувались в Лебедевич О. Б.
  Дуже вдячна, це лікар від Бога. Завжди привітна і в хорошому настрої.

  Леся

  05.08.2020

  Хотіла подякувати,і сказати що кращого спеціаліста я ще не зустрічала,в дійсності дуже хороша як лікар і як людина ,привітна,все чітко пояснює постійно цікавиться своїми пацієнтами так що дуже вдячна що ми попалі тільки до неі.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *