Мартин Ігор Юліанович
13 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 513 оценок, среднее: 3,85 из 5 (13)
Мартин Ігор Юліанович
Врач Мартин Ігор Юліанович по специальности Андролог, Уролог, в городе Львів. Мартин Ігор Юліанович имеет 1 699 просмотров и 1 отзыв. 13 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 3,85 из 5.
  • Телефон
  • E-mail

Андролог занимается диагностикой и лечением простатита, аденомы предстательной железы, бесплодия у мужчин, инфекционных заболеваний мужской половой системы. Уролог специализируется на патологии моче-выделительной системы: цистит, мочекаменная болезнь, простатит, фимоз, пиелонефрит. Занимается лечением мужчин и женщин. Оказывает медикаментозную и хирургическую помощь в лечении вышеуказанных патологий.

  • Название клиники
  • Адрес
Загрузка...

One thought on “Мартин Ігор Юліанович”

    Олег

    17.05.2021

    Некомпетентний лікар. Який усіх чоловіків на аналіз «сік простати» бере як на конвеєр, бо 200грн(так було) минулого року. За два тижні я тричі здавав цей аналіз. Через цього «чудо лікаря» отримав криптит і тепер до проблем з урологією додались проблеми з проктологією. Також і смішно і дивно було коли виписав мені супер вітамінки які є тільки в аптеках «Пульс»(це по його словах), які мали мені допомогти, але після їх вживання лікар сказав, що пішло загострення в простаті і призначив БАДи.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *