Місюра Анжела Григорівна
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0)
Місюра Анжела Григорівна
Врач Місюра Анжела Григорівна по специальности Акушер, Гинеколог, в городе Львів. Місюра Анжела Григорівна имеет 993 просмотров и 1 отзыв. 0 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 0,00 из 5.
  • Телефон
  • E-mail

Акушер-гинеколог специализируется на планировании беременности, ведении родов, лечении бесплодия, а также оказывает помощь при отслойке плаценты, ее предлежании, бурной или слабой родовой деятельности, проводит кесарево сечение. Гинеколог занимается лечением уретрита, цервицита, эндометрита, нарушения менструального цикла, эрозии шейки матки и других заболеваний женской половой системы.

  • Название клиники
  • Адрес
Загрузка...

One thought on “Місюра Анжела Григорівна”

    Оксана

    08.10.2018

    Компетентний фахівець у свої справі. Береться за різної складності ситуації, завжди знає що потрібно робити. В природній процес без причин не лізе, а у складних випадках діє професійно і максимально щадливо до жіночого здоров’я. Адекватна, врівноважена, приємна і надзвичайно уважна до жінок. Зрозуміла в поясненнях і чітка у діях. Без проблем природнім шляхом успішно народила з нею здорового, цілого, красивого хлопчика, який появлявся на світ сідницями. За наступними дітками лише до Місюри Анжели Григорівни! Рекомендую! Чудовий лікар!

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *