Палінська Вікторія Ігорівна
2 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 52 оценки, среднее: 3,00 из 5 (2)
Палінська Вікторія Ігорівна
Врач Палінська Вікторія Ігорівна по специальности Нейрохирург, в городе Львів. Палінська Вікторія Ігорівна имеет 124 просмотров и 1 отзыв. 2 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 3,00 из 5.
 • Телефон
 • E-mail

Нейрохирург проводит хирургические вмешательства на органах периферической и центральной нервной системе при кровоизлияниях в мозг, травмах головного и спинного мозга, геморрагическом и ишемическом инсульте, разрыве аневризмы головного мозга, ущемлении нерва, грыжах межпозвоночных дисков и других заболеваниях нервной системы.

 • Название клиники
 • Адрес
Загрузка...

One thought on “Палінська Вікторія Ігорівна”

  Марія

  25.07.2021

  Про клініку дізналася з реклами у Фейсбуці, де було написано, що даний заклад проводить безплатне діагностування МРТ за умовами НЗСУ(за електронним скеруванням від лікаря).
  Зателефонувавши в реєстратуру, мені підтвердили дану інформацію. Я записалася на приймання через Helsi на наступний день. Через деякий час прийшло смс «ми не можемо вас прийняти». На дзвінки більше не відповідали. Через смс запитала причину відмови, на що прийшла відповідь «поліція пояснить»
  Дзвінок в реєстратуру був оформлений у Helsi як приймання у лікаря Палінської В.І.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *