Versus.com.ua » Врачи » Харьков » Пиняев Владимир Иванович

Пиняев Владимир Иванович

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 1 голос(ов)| 90 просмотров

Специальность: Репродуктолог

Место работы:

Город: Харьков

Телефон:

Телефон:

Порекомендовать врача:

Врач Пиняев Владимир Иванович по специальности Репродуктолог, в городе Харьков Пиняев Владимир Иванович имеет 90 просмотров и 2 комментария. 1 пациентов проголосовали за врача, общий рейтинг 5,00 из 5.

Репродуктолог специализируется на заболеваниях, которые приводят к бесплодию. С помощью физикальных, лабораторных и инструментальных методов диагностики выявляет патологию, которая служит причиной женского и мужского бесплодия.

2 комментария на “Пиняев Владимир Иванович”

  Руслана

  06.11.2018

  Моя история лечения в клинике Пиняева началась с того, что у нас задержали автобус и так получилось, что не успели в назначенное время. Владимир Иванович вошел в наше положение и принял нас после того, как уже закончил работу. Я уже морально настроилась на ЭКО, но наоборот он сказал, что нет показаний и у нас у самих все получится. Таки получилось!!! Спасибо за все!

  Мирослав

  13.11.2018

  Хочу поділитися своєю думкою щодо ДРТ-клініки репродуктивної медицини. Спочатку ми з моєю жінкою були на консультації у головного лікаря Піняєва Володимира. Нам є з чим зрівняти, бо до цього були у декількох інших лікарів і залишилися незадовільними. Чому? Бо призначали дорогі і не потрібні в нашому випадку аналізи, на кшталт, FISH аналіз сперміів та ще купу подібних аналізів майже на 20 тисяч гривень. Піняєв теж був невблаганним щодо обстеження, проте прийняв усі результати, які ми мали на руках. Після протоколу він відмінив нам трансфер ембріонів і ми робили 3 спроби переносу кріоембріонів. Перша – біохімічна вагітність, друга – відсутність імплантації, третя – успіх!!! Маємо вагітність! Дякувати Богові і сподіватися, що все буде добре і у нас і у вас і у всіх!

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *