Потоцкая Татьяна Андреевна
7 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 57 оценок, среднее: 3,29 из 5 (7)
Потоцкая Татьяна Андреевна
Лікар Потоцкая Татьяна Андреевна за спеціальністю Акушер, Гінеколог, у місті Одеса. Потоцкая Татьяна Андреевна має 2 123 переглядів і 2 комментария. 7 пацієнтів оцінили лікаря, загальний рейтинг 3,29 із 5.
 • Телефон
 • E-mail

Акушер-гінеколог спеціалізується на плануванні вагітності, веденні пологів, лікуванні безплідності, а також надає допомогу при відшаруванні плаценти, її передлежанні, бурхливій або слабкій родовій діяльності, проводить кесарів розтин. Гінеколог займається лікуванням уретриту, цервіциту, ендометриту, порушення менструального циклу, ерозії шийки матки та інших захворювань жіночої статевої системи.

Відповідно до Ст. 27 ЗУ "Про забезпечення функціонування української мови як державної" ми створили україномовну версію сайту, тому щоб уникнути помилок просимо Вас самостійно редагувати своє П.І.Б з російської на українську мову за посиланням. Дякуємо за розуміння.
 • Адреса
Загрузка...

2 відгуків на “Потоцкая Татьяна Андреевна”

  Екатерина

  08.06.2020

  Крайне не рекомендую!
  Неуважительно относится, с пренебрежением. Но это не сразу узнаешь, на 1 встрече она ведёт себя адекватно. Потом уже общается и смотрит на тебя с отвращением.

  Непрофессиональная, первые 2 встречи я не ждала по часу.
  Много денег качает с 1 встречи, но это ничего бы, если бы она была профи в своём деле.
  Я к ней постоянна ходила и она у меня находила много чего. Постоянно прописывала много таблеток и дорогих. Лечили мы с ней эрозию, в конце концов сошлись на том что будем делать выжигание лазером.
  Сделали, все ок.
  Потом через полгода прихожу к другому доктору, которая говорит что эрозию в 21 год не выжигают! Что эрозия сама может зажить. В 21 организм все ещё формируется и нельзя такое делать. Теперь благодаря тому, что мы с Потоцкой сделали выживание, у меня ранка на шейке матки никогда не заживёт.

  Не ходите к ней, прошу 🙁
  Перед тем как к ней идти, я не прочитала никаких отзывов о враче, а зря.

  0
  0

  Яна

  27.07.2021

  Не приятный человек! Ставит себя и свою деятельность выше других! Содрала 1200 грн за приём и узи! Не рекомендую!

  0
  0

Залишити відгук

Ваша адреса email не буде опублікована. Обов`язкові поля позначені

Ваша думка важлива. Будь ласка, дайте відповідь на кілька запитань про лікаря. Ми проводимо опитування для збору відгуків і рейтингів, щоб користувачам сайту було простіше ознайомитися з роботою лікаря і зробити правильний вибір.

Ваша адреса електронної пошти не буде опублікована, але надане ім’я буде видимим для користувачів.