Роговий Тарас Степанович
15 оценок, среднее: 4,00 из 515 оценок, среднее: 4,00 из 515 оценок, среднее: 4,00 из 515 оценок, среднее: 4,00 из 515 оценок, среднее: 4,00 из 5 (15)
Роговий Тарас Степанович
Врач Роговий Тарас Степанович по специальности Онколог, Хирург, в городе Львів. Роговий Тарас Степанович имеет 815 просмотров и 3 комментария. 15 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 4,00 из 5.
 • Телефон
 • E-mail

Онколог специализируется на диагностике и лечении раковых заболеваний щитовидной железы, легких, желудка, кишечника, матки, яичников, предстательной железы и других органов, а также опухолевых заболеваниях таких как саркомы, аденома, меланома, фибромиомы, ангиомы, лимфомы, лейкоз и другие. Хирург специализируется на оперативном лечении травм и заболеваний различных органов и систем организма, используя для их диагностики объективные, лабораторные и инструментальные методы исследования.

 • Название клиники
 • Адрес
Загрузка...

3 thoughts on “Роговий Тарас Степанович”

  Марта

  02.03.2020

  Роговий Тарас Степанович лікар в Онколікарні на Гашека- невихована, хамовита, зверхня та жорстока людина (хоча важко навіть назвати його людиною). І ворогу не пораджу!

  Вікторія

  12.07.2021

  Роговий Тарас це не лікар це нелюд !!!! Як таких земля носить !Хамовитий ,жорстокий і взагалі без толковий !!! Тікайте від нього подалі

  Лілія

  22.09.2021

  Лікар Роговий Т.С. — професійний, толерантний, розуміючий, скрупульозний. У нього чудова пам‘ять, вразив як безпомилково з пам‘яті відтворив інф. про мою маму, яку лікував раніше. На усі моі звернення щодо консультації чи рекомендацій завжди була відповідь. Особисто я дуже вдячна Тарасу Степановичу за професійність і мудрість у поведінці щодо моєї мами

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *