Власенко Владимир Владимирович

4 оценки, среднее: 1,50 из 54 оценки, среднее: 1,50 из 54 оценки, среднее: 1,50 из 54 оценки, среднее: 1,50 из 54 оценки, среднее: 1,50 из 5 4 голос(ов)
| 8 просмотров
Власенко Владимир Владимирович
Оцените врача:
(4 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Порекомендовать врача:

Врач Власенко Владимир Владимирович в городе Кременчуг (Полтавская обл.) по специальности Сосудистый хирург, Флеболог, Ангиохирург, . Читать отзывы и комментарии пациентов. Где принимает Власенко Владимир Владимирович в городе Кременчуг (Полтавская обл.) .

Описание специальности:

  Сосудистый хирург (флеболог, ангиохирург) специализируется на заболевания сосудов. Он проводит оперативные вмешательства по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей, трофических язв на ногах, тромбоэмболий, аневризмы брюшной аорты, атеросклероза сосудов, травматических разрывов сосудов и других.

8 комментариев для “Власенко Владимир Владимирович

 1. Всем доброго дня!
  Была на приеме у этого доктора……. что можно сказать УЗИ вен выполнялось 1 минуту, после чего вердикт 100% операция такие операции делаю только я, после других хирургов будет рецидив и они повреждают нервы) суть операции если вам надо посмотрите в интернете, про цену которой огласил промолчу….. очень меня насторожил тот факт что этот доктор поливал грязью своих коллег из Арники и других больниц( это очень не этично)
  По рекомендации поехали в Киев к доктору Шукину
  УЗИ длилось около 30 минут, и дело не во времени в во вниманиии и разъяснении, операцию делать не пришлось закончилось все склеротерппией и чулками»

 2. Была на приёме с венозной сеточкой , этот хирург заверил меня в положительном исходе решения вопроса. Выполнялась склеротерапия в условиях перевязочной гнойно-септического блока. После этой процедуры, которая была очень болезненной, у меня развился некроз кожи вместе инъекции, который потом увеличился в размере 3 на 2 см. Я сразу пошла к нему с этой проблемой, а вместо нормального объяснения как исправить эту проблему, врач Власенко мне нахамил и накричал. Мол это моя вина, что не делала правильный уход(консультации по уходу за местом операции мне он не давал, хотя несколько раз спрашивала его об этом). После этого была вынуждена лечиться в другой больнице почти два месяца.
  Не рекомендую этого хирурга и очень сожалею о своём первоначальном выборе.

 3. Была на приёме по рекомендации знакомых, не знаю чем он им обязан, мне говорили что внимательный и отзывчивый, хороший. Со мной было в точности до на оборот. 100% хам и ограниченный человек, консультация очень дорогая и некомпетентная, ушла с тем, чем и приходила и морем негатива. Не рекомендую никому этого хирурга, за такой гонорар проще и дешевле лечиться в Киеве.

 4. обурені цим лікарем, ставлення як до тварини, завдяки йому мій батько позбувся лівої ноги, і майже життя, рани загнили, перяв’язкі потрібно випрошувати
  батька доліковували у другій лікарні, є з ким i чим порівняти, там лікарі від бога та ставлення до хворого !!!!! низький уклін і подяка другій лікарні!!!!!!!
  Власенко бездарний свинопас

 5. Довго не наважувався написати, але дружина і діти наполягли. Мене лікував цей лікар, якщо можна назвати цю людину лікарем. У нашій палатi і багатьох хворих гнійно-септичного відділення склалася думка, що ми для нього не люди, а маленькі банкомати. Моє здоров’я прямо пропорційно грошей дружини і дітей, хіба так можна ……!!!!!!!!!!!!!
  Ніколи і нікому не побажаю потрапити в те пекло і до цього недолiкаря. Власенко не лікар, а коновал. Не все міряється грошима, хочеться побажати що б він слiдкував не за тим що під спідницею у студенток і медсестер, а за станом хворих. Адже прямо на очах у всіх пацієнтів загравати та говорити про те о котрій годині він чекатиме ту чи іншу дівчину задля задоволення власних інтимних потреб, це просто злісне порушення правил етики та правил моралі! Для нього його пацієнти — купа грошей, а дівчата (медсестри/студентки) — втіха інтимного характеру. Керівництву має бути соромно за такого «лікаря» і воно повинно реагувати та виправляти таку аморальну поведінку Власенка В.В.!!!

 6. Власенко лікував дружину, що можу сказати вищесказане на жаль правда.
  Вперше зiткнулися з тим, що бездарний і грубий чоловік допущений до хворих, це, вважаємо, НЕПРИПУСТИМО !!!!!
  Як би ми оцінили цю людину за п’ятибальною шкалою:
  Лікар-0
  Людянiсть -1
  Співчуття — 0
  Жадібність — 5
  Невихованість -5
  Інтелект -0
  Спільне з медициною -2

  Що хочеться побажати цiй iстотi: що б Володимир Володимирович став людиною, а не жадібною худобою, припинив вбивати людей і відрізати пальці і стопи, оббирати пенсіонерів, а найголовніше — пiйшов з медицини !!!!!!
  Власенко твоє місце на ринку, Ви дурна нікчемна людина та барига, який ставить гроші вище життя людини. Свою дружину після нього довелося довго лікувати в іншого спеціаліста і виправляти помилки, які зробив Власенко В.В.

 7. Была на консультации у Власенко по направлению от хирурга поликлиники. Посмотрел и сразу сказал, что операция однозначна и без вариантов. На вопросы почти ответов не получила, кроме одного, что скоро начнутся осложнения …… Спросила про другие методики лечения, потому как слышала отдругих хирургах, и тут узнала много «интересного и лестного». После его консультации решила сходить к другому врачу и поехала в ЦРБ. Попала к внимательному и компетентному врачу, который все варианты лечения назвал и рассказал о них.
  Врача Власенко не рекомендую, он отталкивает как человек и за то, что он поливает грязью других врачей.

 8. Очень советовала моя подружка, она провизор в аптеке. Была у разных врачей флебологов, обошла все клиники по городу Кременчугу — моё мнение: Власенко худший. По его мнению суть одна — варикоз нужно только оперировать. Ну а цена…. одна из самых высоких по городу. А если не хотите платить и оперироваться, то сразу в грубой форме…»Чего вы сюда пришли? Это не ко мне». Такого флеболога яне рекомендую никому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также: