Власенко Владимир Владимирович
30 оценок, среднее: 1,33 из 530 оценок, среднее: 1,33 из 530 оценок, среднее: 1,33 из 530 оценок, среднее: 1,33 из 530 оценок, среднее: 1,33 из 5 (30)
Власенко Владимир Владимирович
Врач Власенко Владимир Владимирович по специальности Сосудистый хирург, Флеболог, Ангиохирург, в городе Кременчуг (Полтавская обл.). Власенко Владимир Владимирович имеет 2 896 просмотров и 36 комментариев. 30 пациентов оценили доктора, общий рейтинг 1,33 из 5.
 • Телефон
 • E-mail

Сосудистый хирург (флеболог, ангиохирург) специализируется на заболевания сосудов. Он проводит оперативные вмешательства по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей, трофических язв на ногах, тромбоэмболий, аневризмы брюшной аорты, атеросклероза сосудов, травматических разрывов сосудов и других.

 • Название клиники
 • Адрес
Загрузка...

36 thoughts on “Власенко Владимир Владимирович”

  Zarina

  11.05.2019

  Всем доброго дня!
  Была на приеме у этого доктора……. что можно сказать УЗИ вен выполнялось 1 минуту, после чего вердикт 100% операция такие операции делаю только я, после других хирургов будет рецидив и они повреждают нервы) суть операции если вам надо посмотрите в интернете, про цену которой огласил промолчу….. очень меня насторожил тот факт что этот доктор поливал грязью своих коллег из Арники и других больниц( это очень не этично)
  По рекомендации поехали в Киев к доктору Шукину
  УЗИ длилось около 30 минут, и дело не во времени в во вниманиии и разъяснении, операцию делать не пришлось закончилось все склеротерппией и чулками»

  Kamila

  16.05.2019

  Была на приёме с венозной сеточкой , этот хирург заверил меня в положительном исходе решения вопроса. Выполнялась склеротерапия в условиях перевязочной гнойно-септического блока. После этой процедуры, которая была очень болезненной, у меня развился некроз кожи вместе инъекции, который потом увеличился в размере 3 на 2 см. Я сразу пошла к нему с этой проблемой, а вместо нормального объяснения как исправить эту проблему, врач Власенко мне нахамил и накричал. Мол это моя вина, что не делала правильный уход(консультации по уходу за местом операции мне он не давал, хотя несколько раз спрашивала его об этом). После этого была вынуждена лечиться в другой больнице почти два месяца.
  Не рекомендую этого хирурга и очень сожалею о своём первоначальном выборе.

  Маргарита

  19.05.2019

  Была на приёме по рекомендации знакомых, не знаю чем он им обязан, мне говорили что внимательный и отзывчивый, хороший. Со мной было в точности до на оборот. 100% хам и ограниченный человек, консультация очень дорогая и некомпетентная, ушла с тем, чем и приходила и морем негатива. Не рекомендую никому этого хирурга, за такой гонорар проще и дешевле лечиться в Киеве.

  Софiя

  21.05.2019

  обурені цим лікарем, ставлення як до тварини, завдяки йому мій батько позбувся лівої ноги, і майже життя, рани загнили, перяв’язкі потрібно випрошувати
  батька доліковували у другій лікарні, є з ким i чим порівняти, там лікарі від бога та ставлення до хворого !!!!! низький уклін і подяка другій лікарні!!!!!!!
  Власенко бездарний свинопас

  Iван Олексiйович

  26.05.2019

  Довго не наважувався написати, але дружина і діти наполягли. Мене лікував цей лікар, якщо можна назвати цю людину лікарем. У нашій палатi і багатьох хворих гнійно-септичного відділення склалася думка, що ми для нього не люди, а маленькі банкомати. Моє здоров’я прямо пропорційно грошей дружини і дітей, хіба так можна ……!!!!!!!!!!!!!
  Ніколи і нікому не побажаю потрапити в те пекло і до цього недолiкаря. Власенко не лікар, а коновал. Не все міряється грошима, хочеться побажати що б він слiдкував не за тим що під спідницею у студенток і медсестер, а за станом хворих. Адже прямо на очах у всіх пацієнтів загравати та говорити про те о котрій годині він чекатиме ту чи іншу дівчину задля задоволення власних інтимних потреб, це просто злісне порушення правил етики та правил моралі! Для нього його пацієнти — купа грошей, а дівчата (медсестри/студентки) — втіха інтимного характеру. Керівництву має бути соромно за такого «лікаря» і воно повинно реагувати та виправляти таку аморальну поведінку Власенка В.В.!!!

  Орест Аронович

  04.06.2019

  Власенко лікував дружину, що можу сказати вищесказане на жаль правда.
  Вперше зiткнулися з тим, що бездарний і грубий чоловік допущений до хворих, це, вважаємо, НЕПРИПУСТИМО !!!!!
  Як би ми оцінили цю людину за п’ятибальною шкалою:
  Лікар-0
  Людянiсть -1
  Співчуття — 0
  Жадібність — 5
  Невихованість -5
  Інтелект -0
  Спільне з медициною -2

  Що хочеться побажати цiй iстотi: що б Володимир Володимирович став людиною, а не жадібною худобою, припинив вбивати людей і відрізати пальці і стопи, оббирати пенсіонерів, а найголовніше — пiйшов з медицини !!!!!!
  Власенко твоє місце на ринку, Ви дурна нікчемна людина та барига, який ставить гроші вище життя людини. Свою дружину після нього довелося довго лікувати в іншого спеціаліста і виправляти помилки, які зробив Власенко В.В.

  Валерия

  05.06.2019

  Была на консультации у Власенко по направлению от хирурга поликлиники. Посмотрел и сразу сказал, что операция однозначна и без вариантов. На вопросы почти ответов не получила, кроме одного, что скоро начнутся осложнения …… Спросила про другие методики лечения, потому как слышала отдругих хирургах, и тут узнала много «интересного и лестного». После его консультации решила сходить к другому врачу и поехала в ЦРБ. Попала к внимательному и компетентному врачу, который все варианты лечения назвал и рассказал о них.
  Врача Власенко не рекомендую, он отталкивает как человек и за то, что он поливает грязью других врачей.

  Маша

  04.08.2019

  Очень советовала моя подружка, она провизор в аптеке. Была у разных врачей флебологов, обошла все клиники по городу Кременчугу — моё мнение: Власенко худший. По его мнению суть одна — варикоз нужно только оперировать. Ну а цена…. одна из самых высоких по городу. А если не хотите платить и оперироваться, то сразу в грубой форме…»Чего вы сюда пришли? Это не ко мне». Такого флеболога яне рекомендую никому.

  Солнце Ветра

  30.05.2020

  Нормальный доктор, спокойный! Да, иногда за некоторые вещи надо платить, но я не понимаю почему не сходить на обследование раз в год и пройти его!, лучше покупать справки, что ты здоров, и шутить со своим здоровьем, а потом доводить дело до операции и винить в этом докторов? Проблема докторов, что они вовремя не обращают на то что в норме, но не является нормой. Вот это проблема! Тогда в этом обследовании и толку то нет пока скорую не вызовешь! Ps: И хорошо что проблема органа не входит в жизненно важный.

  Дмитро Юхимович

  26.06.2020

  Був в цього спецiалiста, в мене болять литки коли ходжу, запропонував менi чистити судини, тому що оперувати дуже дорого і менi все рiвно вiдрiжуть ноги, попросив у нього направлення до Полтави. На що менi вiдмовив й мотивував це, тим що вiн головний судинник. Чистка судин дуже дорога , коли сказав лікарю, що немає стiльки грошей, то відразу ж почались образи, вигнав мене в кабiнету. Хамовитість та вiдоношення до хворого, як до худоби — бiльше сказати неможу нiчого. Це не лікар, а якийсь нелюд, що жадає грошей, а коли їх немає, то відразу стає агресивним й грубим.

  Елена

  26.06.2020

  Очень рекомендовали этого врача. Была в евромеде у него на приёме. Договорились о лазерной операции. Сделал ЭВЛК, после чего на 7 сутки сильно отекла нога, появилась боль и сильно распухла нога. Обратилась к Власенко и тут меня убило до слёз: хамство и обвинения, что во всем я виновата, после терады оскорблений он просто взял и ушел…….!!!!!!
  В слезах и с осложнением я уехала из этой проклятой больнички!!!
  НЕ рекомендую этого недохирурга!!!!
  Очень признательна врачам Комсомольска за то что без лишних слов и своими усилиями исправили ошибки этого рукожопа.

  Василь

  26.06.2020

  Був у цього покидька, дуже жалкую, що раніше не поцікавився відгуками про нього.
  Приєднуюсь до більшості відгуків та підтверджую їх, бо сам зіткнувся з цим «лікарем».
  Він настільки тупий, самовпевненний, пихате бидло, якого цікавлять лише гроші і тільки гроші. Відмови мені в допомозі, бо я не з багатої верстви населення і вигнав геть з кабінету

  Olya79

  26.06.2020

  Направили маму к городскому сосудистому хирургу с тромбом в артерии,….. После всего ничего не скажу, лишь одни эмоции и то — негативные….. Оно нам сказало, что в Кременчуге тромбы никто не удаляет только Киев к Данильцу, везём маму в Киев в Шаломова, Данильца не нашли, повезло маму осмотрел зав отд профессор Никулин. Сказал, что в Кременчуге есть врач который делает такие операции и отправил нас обратно. Маму положили утром в нейрохирургию, сделали узи сосудов и сердца прооперировали, сейчас все хорошо.
  Очень возмущена этой ситуацией и мне интересно, кто разрешил принимать, подобным врачам как Власенко? Мало того, оно ещё и городской специалист!!!! Желаю тем кто допустил Власенка к этой должности — лечиться у него и кататься по Киеву и другим городам, ведь у нас в городе, по его словам, такой диагноз не лечат.
  Очень возмутила эта ситуация и такой халатное и безответственное отношение. Из-за таких, как оно, люди тратят больше денег на ненужные поездки и теряют драгоценное время!

  Алексей

  18.08.2020

  Жаль, что не прочитал отзывы прежде чем делать у этого быдла УЗИ. Слава богу это было только узи. Хам и быдло.Как его держат в коммерческой структуре не понятно.

  Segiy Bujanskiy

  21.08.2020

  Корона замість мозку, гроші замість очей, рідка ****.

  Katerina

  23.09.2020

  Дуже рекомендували в іншій лiкарнi. Отже, отримали електронне направленная, привезла батька до Власенка В. В.. По-перше, це хамло, по-друге, за 600 гривень й за 5 хвилин бруду на мене та мого батька, та вiдповiдь-рекомендацiя: немає грошей — лiкуйся вдома. У мене запитання до НЦЗУ, якщо консультацiя за електронним направленням, то виходить теж за грошi?!!
  Людоньки, не ходiть до цього покидька.

  Оксана

  12.11.2020

  Дуже рекомендували Власенка, як судинного хірурга. В нього лікувала батька із гангреною пальців ніг. Ото ж обіцяв врятувати батькові ноги. Нічого не поясним і не відповів на питання, просто узяв гроші й сказав, що ми не лікарі і нам не потрібно нічого знати. Чистив судини ліками, як він сказав, на що пішло чимало грошей. Але потім відрізав ногу, а тепер на іншій нозі пальці почорніли. Необхідно витратити майже 50 тисяч, але в нас немає можливості…(((
  Вирішили проконсультуватися у іншого судинного хірурга, він відправив нас до Полтави на стентування гомілки. Дуже вдячна цьому судинному хірургу та лікарям Полтави за врятовану ногу!!!
  Дуже шкодую, що потрапили до Власенка й пізно знайшла відгуки про нього!
  Ніколи не звертайтеся до нього, йому потрібні від Вас лише гроші, а на все інше йому начхати.

  Дмитро Йонасович

  20.11.2020

  На жаль, дуже сумно та прикро, що є такі фвхівці як Власенко. Лікував мою жінку, лікували тромбоз ноги, а потім ампутували одну ногу ічерез пів року другу. Гроші грошима то таке, але Людиною треба бути насамперед!!!!!
  Як з‘сувалось мозків там, та відношення до судинної хірургії, нажаль немає, писав скаргу на гарячу лінію, але мені відповіли, що лікар не винен та ще те, що він міський фахівець з судинної хірургї.
  Людоньки підкажіть, чим гірше фахівець тим вище його посада?! Куди дивиться керівництво лікарні та горздраву???!! Розумію, що в лікарнях забезпечення тільки на словах …. Лікарі тут не винні, але попри все на лікування жінки пійшло 67 тисяч ….. Тож запитання до голови горздраву — коли це припиниться?!!! Кому поскаржитись і до кого звернутись аби це свавілля припинити?!!!!

  Віка

  25.11.2020

  Читала в газетах за Власенка та його нові технології лікування варикозу, всі дуже радили його. Прийшла до нього на консультацію. Думала, що така надмірність та грубість через те, що дуже крутий фахівець. Прооперувалась у нього лазером під наркозом!!!
  А через місяць в мене вилізло все по-новому.
  Вирішила проконсультуватися у лікаря Щукіна в Києві. На жаль операцію довелось переробити та за чи малий кошт.
  Висновок мого відгуку такий: Власенко — лохотронщик, бикувата істота з понтами. Нікому НЕ раджу.
  Дуже жалкую, що повірила газеті та сумнівним відгукам про нього!!!!

  Viktoriya@79

  27.11.2020

  Рекомендовали очень …..
  Консультировалась, оперировалась типа лазером, осталась крайне недовольна.
  Переделали в Запорожье.
  Что хочу сказать, берегите своё здоровье, ножки и деньги, Власенко это ЛОХОТРОН!!!
  ((((
  Солидарна с каждым словом выше отписывающихся, несчастных людей.
  Досадно, обидно…..

  Роман

  27.11.2020

  Дуже прикро та сумно!!
  Оперував мене Власенко лазером, під наркозом, бо, каже те що робить другий лікар — це знущання.
  Отже після операції болить голова досі тягну ногу, та це не все, ще пішов гній!!!
  Дякую лікарям ЦРБ, що виправили похабну помилку недолікаря Власенка.
  Власенко — коновал та ще похабна людина, яка поливає брудом інших лікарів і набиває свої кишені за рахунок здоров’я людини!!!

  Alexandr

  04.12.2020

  У меня диабет. Пролежал у Власенко в отделении на первом этаже больше месяца. За это время успел насмотрется и отрезанных ног, пальцев и скотского отношения. Спасибо товарищу по несчастью, подсказал, я в прямом смысле сбежал в ЦРБ, меня поставили на ноги за полторы недели!!!
  Что бы вы понимали — это УЖАС, там половина больных после Власенка ….
  Мне в ЦРБ рассказали, что есть ещё сосудистый в нейрохирургии, но он с гнойными ранами не работает поэтому люди, как я, и бегут ЦРБ до Затинацкого или в Комсомольск к Гончаренку.
  Позор и призрение Власенку.

  Serg

  30.12.2020

  Консультований та оперований Власенком. Дорого та погано, дякую Гончаренку переробив та пояснив.
  Всім добра!!
  А Власенку трішечки мізків та поваги до людей.
  PS.: дуже непрофесійно поливати брудом інших лікарів, розповідати якісь вигадки та брехню …… Вважаю що, все що Ви кажете про інших хірургів-
  це про вас та все про вас: косорука, жадібна, брехлива істота, Володимир Володимирович Власенко.

  Orest76

  06.01.2021

  Був в у нього у Світловодську та в 3 лікарні. Мені всі казали, що немає альтернативи, тому пішов. Згоден з кожним відгуком, боляче що такі люди є.
  Потім був у інших лікарів, і в Кременчуку, Горішніх Плвнях ….. Нажаль переробити важче та дорожче, ніж робити одразу як звернувся.

  Елена

  15.01.2021

  Уважаемая администрация ЕВРОМЕД!!! Если Вы дорожите своим статусом ,то как же держите таких специалистов в кавычках ???

  Евгений

  04.03.2021

  Ета дичь осмотрела мою мать и сказала что ей нужно привыкать до земли,етого орангутанга нужно в обезьянник отправить а не работать в Евромед,кстати если никто не знал он ещё работает и в 3больнице но там советует в евромедецыну чтобы деньги сдереть,люди ищите другие больницы потому что ето мошейник

  Микола

  12.03.2021

  Був на прийомі, викинув купу грошей та отримав кучу негативу, він тупий.
  В мене запитання: чому за мої гроші таке ставлення?
  Нікому не раджу цього лікаря

  Lero4ka

  12.03.2021

  Лечили папу в гнойной хирургии у Власенко. К сожалению альтернативы в Кременчугский больнице нет.
  Мы потеряли не только ногу, но и много денег, отношение как к скотине.
  Мы поздно узнали, что есть доктор Затинацкий компетентный и вежливый врач и человек. Таких как Власенко в медицине не должно быть, это позор !!!!!

  Михайло

  16.06.2021

  У батька цукровий діабет. Були у Власенка ноги дивився, сказав що треба ампутувати та що в такому стані не спасуть ногу, якщо відмовляємось — їдьте до дому вмирати. Консультувались потім у іншого судинного хірурга, після тривалих дообстежень відправив нас до Києва. Поставили стени врятували ногу.
  Дуже неприємно що такі фахівці як Власенко працюють
  Ганьба Власенку

  Андрій

  28.07.2021

  Лікував батька у Власенка.
  Жалкую, що пізно звернув увагу на відгуки про нього.
  Мені казали що він далеки від медицини, але я думав, що це наклеп. Проте відтепер розумію, що це є правда та людський біль.
  Відрізати пальця за 5000 грн або помре, а потім треба відрізати ногу — той вся розмова Власенка з нами.
  Шкода людей, шкода ноги батька, розумію, що скарги не допоможуть, що там все куплено та покрито.
  Люди будьте обережні, коли звертаєтесь до такого «лікаря».

  Ана

  02.08.2021

  Очень не приятный человек, узи длилось минуту. Если хотите проверить сосуды, то советую поискать другого специалиста. Бессмысленная трата денег и времени.

  Vasiliy

  01.10.2021

  Прикро, що людина-хабарник працює в державній лікарні. Нажаль у Власенка немає нічого спільного з медициною окрім білого халату. Шановний Власенко бажаю щоб вашу родину лікували вам подібні «лікарі».
  Вірю в те, що ваше відношення до людей повернеться до Вас!!
  Зніміть корону, почитайте книжки, повчіться трішечки, бо тупий та ще тупіший говорить про Вас.
  Нікому не раджу звертатися до Власенка В.В. Третя лікарня — це місце людського болю та знущання, місце, де ви залишиєте тільки останнє((((

  Ira68@

  02.10.2021

  Була прооперована у Власенка. Брехлива реклама, понтів через край.
  Через два місяці після операції все вилізло знову.
  Звернулася до Гончаренка. Дякую йому, що гарно прооперував після м’ясника.
  Щодо Власенка, то він лише велика брехлива свиня, а не лікар.

  Евгений

  11.01.2022

  Был на приёме у Власенко- быдло, хам и крахобор.

  Rоm4ik

  16.04.2022

  Читати все — це дуже важливо та жахливо.
  Власенко мурижив батька три роки. Відрізав по частинах, як маняк: пальці, стопу, от уже батько без лівої ноги. До людей відноситься, як до худоби. Шукайте нормальних лікарів, бо Власенко — це повний пиздець.

  Любомир67

  25.04.2022

  Власенко Володимир Володимирович — чорна пляма на біле високе ім’я Лікар!!!
  Гнати в шию цього недолікаря!
  Власенко — вкрав здоров’я, то поверни гроші !!!

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *