- Телефон
Дополнительная информация
Описание специальности
Гастроэнтеролог специализируется на патологии желудочно-кишечного тракта, а именно лечении гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний кишечника.
Гастроэнтеролог специализируется на патологии желудочно-кишечного тракта, а именно лечении гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний кишечника.
Алена
• 01.02.2021Бездарный врач,лечить не умеет специализируется только на КТ ,так как имеет выгоду и зарабатывает на этом ничем не помогла, лечение никакое,диагнозы ставит не верно,не советую,горький опыт
Ирина
• 28.02.2021Очень резкая и даже грубая .
Николай
• 05.03.2021Очень умный и продвинутый врач! Знает всё и вся! Её опыт и знания ,видимо, дают ей право отказать в лечении,переходить на личности. Не рекомендую
Ирина
• 21.07.2021Не советую Суркову Татьяну Игоревну!
Направили к гастроэнтерологу несколько врачей, это был ближайший врач. Пришла даю анализы и получаю ответ, что по анализам она не лечит. Начинаю ей рассказывать, она начинает мне грубить, что я несу чушь и это все лечить не нужно. (Напоминаю, что я пришла так как меня направило несколько врачей, разных направлений)
Потом 3 раза она упомянула, что «вы умрете от вашей деятельности» тут я немного вошла в ступор, мне 28 чтоб вы понимали. Далее врач поднимается, называет сумму за приём 300 грн, открывает дверь , чтобы я свалила и даже не осмотрела меня, при том, что было сказано про боль в желудке.
Помощь мне не оказали, деньги взяли ещё и наговорили гадостей очень грубо!
Ольга
• 25.08.2021Татьяна Игоревна классный врач, но не сюсюкает, а разговаривает по делу. Классно делает фиброгастроскопию
Елена.
• 25.10.2021Очень грамотный, квалифицированный Специалист. Лечила ребенка около 10 лет, по всем клиникам и больницам. Печень, поджелудочная, желудок, кишечник, в общем — все что есть — все а хлам . Нам сказали — с этим живут,хоть и на строгой диете и таблетках,но ничего. Главное что жить будет.
Подсказали Сурову. Внимательно выслушала, осмотрела, делали УЗИ, ФГС, анализы, потом назначила лечение. За 6 месяцев диагноз Снят! Все органы работают как часы! Похудел,вырос, здоров, занимается спортом, работает, уже свои детки есть. Ест всё!
Да, может и не цацкается,и не заигрывает с людьми, но врач от Бога. И человек хороший.
Татьяна
• 10.12.2021Поднимаю обе руки за Татьяну Игоревну!Специалист она ОТЛИЧНЫЙ!
Найти врача
Другие врачи
Арбатский Сергей Константинович
Годлевская Марина Михайловна
Барчин Виктор Леонидович
Цадзикидзе Давид Отарович
Василец Виктория Викторовна
Никулина Елена Николаевна
Пономаренко Наталья Владимировна
Бариленко Алла Владимировна
Ткач Виталий Ефимович
Швец Виктория Николаевна
Другие клиники