Сырбу Вадим Николаевич
6 оценок, среднее: 2,33 из 56 оценок, среднее: 2,33 из 56 оценок, среднее: 2,33 из 56 оценок, среднее: 2,33 из 56 оценок, среднее: 2,33 из 5 (6)
Сырбу Вадим Николаевич
Лікар Сырбу Вадим Николаевич за спеціальністю Онколог, Хірург, у місті Одеса. Сырбу Вадим Николаевич має 1 006 переглядів і 2 комментария. 6 пацієнтів оцінили лікаря, загальний рейтинг 2,33 із 5.
 • Телефон
 • E-mail

Онколог спеціалізується на діагностиці та лікуванні ракових захворювань щитоподібної залози, легень, шлунка, кишківник, матки, яєчників, передміхурової залози та інших органів, а також пухлинних захворюваннях таких як саркоми, аденома, меланома, фіброміоми, ангіоми, лімфоми, лей. Хірург спеціалізується на оперативному лікуванні травм та захворювань різних органів та систем організму, використовуючи для їх діагностики об'єктивні, лабораторні та інструментальні методи дослідження.

Відповідно до Ст. 27 ЗУ "Про забезпечення функціонування української мови як державної" ми створили україномовну версію сайту, тому щоб уникнути помилок просимо Вас самостійно редагувати своє П.І.Б з російської на українську мову за посиланням. Дякуємо за розуміння.
 • Назва клініки
 • Адреса
Загрузка...

2 відгуків на “Сырбу Вадим Николаевич”

  Екатерина

  02.11.2020

  Пришла в онкодиспансер удалить родинку. Доктор Сырбу Вадим Николаевич посмотрел и сказал нужно резать. Медсестра дала список что нужно купить в аптеке и сказала что услуга будет стоять 400 грн. После операции доктор попросил зайти к нему в кабинет и объявил ещё сумму в 1000 грн за операцию которая длилась 5 минут. На эти деньги я не рассчитывала и даже не было такой суммы с собой, на что доктор ответил давай что есть а завтра ещё завезёшь. Естественно о оплате через кассу речь не шла. Пришла снимать швы, медсестра сняла их так что все швы разошлись ??‍♀️
  Теперь прошёл месяц а врач и медсестра морозится, и не отдают анализы на гистологию. Вот такая у нас медицина, бесплатная и надежная ? ??‍♀️

  Татьяна

  29.07.2022

  В Онкодиспансере есть врач Сырбу Вадим Николаевич в 19 кабинете. Этого человека вряд-ли можно назвать врачем, безчеловечный , хамовитый, довёл меня до слёз и ещё насмешки строит, его подождите 15 минут и я буду вами заниматься ( а мне нада было просто запись в две строки для другого врача, которую он писал 2 минуты) длилось 50 минут и после возвращения в кабинет я должна была зайти , но» врач » с очереди выбирае другую женщину и приглашает в кабинет, на мой вопрос я должна заходить мне сказали она от кого-то там. Значить чтоб попасть в врачам нада нужно быть от кого-то. Такого» хама врача» я встречаю впервые , там в Онкодиспансер на врачей нет управы они себе многое позволяют и нечего и некого небоятся.

Залишити відгук

Ваша адреса email не буде опублікована. Обов`язкові поля позначені